Пcихология одного трейдера

Archive for Сентябрь, 2005

30 Сентябрь

Сайт-гид

Рефко - форекс

www..com

Сегодня в рубрике “сайт-гид” мы рассмотрим сайт www..com. Данный сайт представляет одна из крупнейших финансовых компаний “Refco Inc.”, которая, кстати, котируется на Нью-йоркской фондовой бирже и обозначается символом “RFX”. Я даже посмотрел ради интереса динамику их акций. Read the rest of this entry »

29 Сентябрь

Техника трех баров

Марк МакРэй

www..com

Эта специфическая техника требует некоторой практики, но она стоит того, чтобы ее изучить. Ее лучше всего применять, используя большой временной масштаб, вроде недельного или месячного графика, и затем, понижая временной масштаб до, например, внутри-дневного, искать точки входа в рынок. Read the rest of this entry »

28 Сентябрь

STARC-полосы

Марк МакРэй

www..com

В данной статье мы рассмотрим торговый метод, использующий полосы “”. Разнообразные формы полос вокруг цены для нахождения точек входа и выхода, используются на рынках уже много лет. -полосы основываются на Среднем истинном диапазоне (ATR), в противоположность простой Скользящей средней. Название “” было дано индикатору его разработчиком Столлером. Полное название индикатора звучит как Средний канал диапазона Столлера (). Read the rest of this entry »

27 Сентябрь

Блеск бриллианта

Ричард Ли

www..com

Многие годы рыночные аналитики и валютные трейдеры используют простые графические модели не только, чтобы прогнозировать выгодные торговые возможности, но также и для объяснения рыночной динамики. Read the rest of this entry »

26 Сентябрь

Эффективная торговля

М.Сивараман

www..com

Доктор Сивараман имеет девятилетний опыт работы в прогнозирование рынка Форекс, обучение профессиональной торговле и управление портфелями и форекс-фондами. Он предоставляет профессиональные исследования рынков Форекс, индексов и товарных фьючерсов, используя уникальный собственный алгоритм прогноза. Read the rest of this entry »

25 Сентябрь

Интервью с трейдером

Андрини Тойраи

.com

Андрини Тойраи является главой компании “.com” и специализируется на подготовке трейдеров. Многие книги Андрини по психологии торговли получили весьма лестные отзывы в различных финансовых журналах. Кроме того, ее семинары и частные консультации пользуются широкой популярностью, так же как и ее телевизионные выступления. Read the rest of this entry »

24 Сентябрь

Сайт-гид

Форекс – центр

www..com

Сегодня в рубрике “сайт-гид” мы рассмотрим сайт www..com. Я сознательно опустил в названии эпитет “глобальный”, а то уж больно много в последнее время попадается сайтов с претензией на глобальность. Read the rest of this entry »

23 Сентябрь

Фундаментальный подход

Эдвард Понси

www..com

Эдвард Понси является президентом компании “FXEducator LLC.” и бывшим старшим инструктором по торговле в компании “Forex Capital Markets” FXCM. Эдвард проводит индивидуальные консультации по торговле для студентов по всему миру. Он является популярным автором и комментатором, который появляется на многочисленных семинарах и в торговых журналах.

Read the rest of this entry »

22 Сентябрь

TCD RSI Шаффа

Шаффа

www.fx-strategy.com

Название: Тренд Шаффа

Характеристика: Импульс тренда

Read the rest of this entry »

Игорь Белицкий

www..com

Игорь Белицкий является специалистом по прикладной математике и развитию торговых систем. Он работает в качестве аналитика рынка Форекс с 1996 года.

Read the rest of this entry »

Этот домен продается на telderi